программы профессиональной переподготовки
«Специалист по управлению персоналом и кадровое делопроизводство»
(504 ак. часа)
Основной целью профессиональной деятельности специалиста по управлению персоналом является обеспечение эффективного функционирования системы управления персоналом для достижения целей организации.
Цель программы профессиональной переподготовки – формирование у обучающихся профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретения новой квалификации в области управления персоналом и кадрового делопроизводства.
Курс предназначен для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование (непрофильное).
Форма обучения
Обучение по программе профессиональной переподготовки «Специалист по управлению персоналом и кадровое делопроизводство» проводится в заочной форме, с использованием технологий дистанционного обучения.
Прохождение дистанционного обучения дает возможность:
– поступить на курс в любое время года;
– совмещать обучение с работой;
– бесплатно пересдавать итоговую проверку знаний;
– получать мгновенную обратную связь и оценку результатов;
– начать переквалификацию без формирования группы слушателей.
Результаты обучения
В процессе обучения рассматриваются вопросы:
– Деятельность по обеспечению персоналом
– Деятельность по оценке и аттестации персонала
– Деятельность по развитию персонала
– Деятельность по организации труда и оплаты персонала
– Деятельность по формированию корпоративной социальной политики
– Документационное обеспечение работы с персоналом
После освоения программы переподготовки по направлению «Специалист по управлению персоналом и кадровое делопроизводство» специалист получает знания, позволяющие компетентно и эффективно осуществлять профессиональную деятельность по данному профилю.
По окончании курса обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.