Город выдачи документа: г. Тольятти
Код программы: 31.004.7
Академических часов: 36+ ЗЕТ баллы
Подходит специальностям
Обратите внимание – вы выбрали программу, имеющую статус: НМФО. Это означает, что за эту программу мы начислим ЗЕТ, если вы зарегистрированы на портале НМФО и оставили там заявку.
Вы не зарегистрированы, но хотите набирать ЗЕТ? Смотрите инструкцию , переходите на портал НМФО и оставляйте заявку.
Вы не хотите регистрироваться? Продолжите оформление заказа без регистрации, оплачивайте и приступайте к обучению.
Категория: Средний медицинский персонал Повышение квалификации
Аннотация к программе
«Актуальные вопросы проведения диспансеризаций»
Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы проведения диспансеризаций» на 36 часов предназначен для непрерывного медицинского образования специалистов со средним профессиональным образованием.
Программа будет полезна тем, кто уже занят в сфере проведения диспансеризаций.
Специальности, для которых актуален курс: Средний медицинский персонал, имеющий среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело».
Формат обучения: дистанционно
Требования к образованию обучающегося: наличие среднего медицинского образования.
Результат: удостоверение установленного образца о повышении квалификации.
-
Модуль 1. Нормативное регулирование диспансеризации
-
Модуль 2. Управление диспансеризацией
-
Модуль 3. Организация диспансерного наблюдения детей и подростков